- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 27106
- 诉求时间: 2014-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
工农村社区附近工地夜晚施工
办理跟踪信息
- 2014-04-07 21:20 网友xdking向〖沙市区环保局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-07 21:22 网友 xdking 追加内容,希望部门进一步解答。
- 2014-04-08 09:33 由【环保局】转办给【沙市区城管局】
- 2014-04-09 08:22 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-04-11 14:21 城管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 18:05 通过审核2014-05-14 18:05:02
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 我局直属中队已下达限期整改通知,责令其22:00至凌晨6:00停止一切施工作业。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新