• 诉求总量共45962
  • 已解决44246
快捷搜索:
  • 诉求人: l**
  • 诉求编号: 27097
  • 诉求时间: 2014-04-06
  • 办结时限: 2014-04-16
  • 处理状态: 已办结
非常满意
帮我查个驾驶证

421003198902283236这是身份证号码。帮我查下什么时候证到那里了什么时候能办下来。

办理跟踪信息
  • 2014/4/6 20:34:25 网友lvfei003向〖市直部门APP专用〗提问,等待部门处理。
  • 2014/4/6 20:49:34 管理员将问题转交给〖市直部门交管局〗。
  • 2014/4/8 10:38:03 交管局已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/14 11:34:39 通过审核2014-05-14 11:34:39
回复单位   交管局
回复详情  

网友“lvfei003”:


您好。可拨打车管所电话8885881进行咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像