• 诉求总量共58770
  • 已解决56639
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 27093
  • 诉求时间: 2014-04-06
  • 办结时限: 2014-04-22
  • 处理状态: 已办结
非常满意
移动4G真烂,最近还花100元买天线

移动4G真烂,最近还花100元买天线。广告打的在好也是瞎扯淡。

自己看网上的好买的个 移动 MIFI,还是2年合约,哭,用了3天就想退货。。。


然后就没有然后了,卖出去东西在移动退太难了。今天花了100快加了根天线,邮寄中,太坑爹中。。

办理跟踪信息
  • 2014/4/6 19:04:49 网友南城故事向〖市直部门移动公司〗提问,等待部门处理。
  • 2014/4/8 8:53:52 移动公司 已应答,案件处理中。部门ID:75
  • 2014/4/14 8:40:15 移动公司已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/14 11:35:08 通过审核2014-05-14 11:35:08
回复单位   移动公司
回复详情  

尊敬的客户您好!您所反映的问题我公司已安排专人核实并处理,非常感谢您提出的宝贵意见,我公司将不断改进与完善服务!今后在使用过程有任何疑难问题,请随时拨打10086人工台进行咨询,感谢您对移动公司的支持与厚爱!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像