• 诉求总量共40792
  • 已解决39333
快捷搜索:
  • 诉求人: 无线荆州APP用户
  • 诉求编号: 27080
  • 诉求时间: 2014-04-05
  • 办结时限: 2014-04-16
  • 处理状态: 已办结
非常满意
关于公安县运管局
公安县运管局这几天加班i加点为货车司机签季度章.我们要说声辛苦了,谢谢!
办理跟踪信息
  • 2014/4/5 21:36:37 网友07169026329向〖市直部门APP专用〗提问,等待部门处理。
  • 2014/4/5 22:58:58 管理员将问题转交给〖市直部门市运管局〗。
  • 2014/4/8 8:18:05 市运管局已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/15 0:54:27 通过审核2014-05-15 00:54:27
回复单位   市运管局
回复详情  

这位网友您好!前段时间由于网络故障,给公安县的运营车辆二级维护签章带来许多麻烦,在此深表歉意!在今后的工作中我们将加强管理,以便更好为车主服务。谢谢您对道路运输管理工作的关注和支持。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1710445
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像