• 诉求总量共41299
  • 已解决39809
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 27062
  • 诉求时间: 2014-04-05
  • 办结时限: 2014-04-18
  • 处理状态: 已办结
非常满意
拆迁还迁安置
我们家只有一个土地证,可是我妹妹家又单独立了户,我妹妹家能否申请还迁房
办理跟踪信息
  • 2014/4/5 10:27:27 网友wangfei向〖开发区拆迁办〗提问,等待部门处理。
  • 2014/4/10 16:18:55 拆迁办已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/14 11:17:36 通过审核2014-05-14
回复单位   拆迁办
回复详情  

以土地证为还迁审核标准

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1710445
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像