• 诉求总量共43510
  • 已解决41938
快捷搜索:
  • 诉求人: 央**
  • 诉求编号: 27056
  • 诉求时间: 2014-04-05
  • 办结时限: 2014-04-16
  • 处理状态: 已办结
非常满意
cctv-3中国好歌曲栏目组说我抽中了二等奖是真的吗√

好歌曲总部唯一颁奖电话:010—56591825 场外活动专线确认请拨打刘经理唯一电话:4006-6706-56唯一颁奖活动查实专线(必须通过电话确认)0105-65918-25

办理跟踪信息
  • 2014/4/5 5:27:52 网友wzqs11wzqs向〖市直部门广电局〗提问,等待部门处理。
  • 2014/4/5 9:00:29 管理员将问题转交给〖市直部门APP专用〗。
  • 2014/4/5 11:41:17 管理员将问题转交给〖市直部门公安局〗。
  • 2014/4/8 9:35:24 公安局 已应答,案件处理中。部门ID:20
  • 2014/4/8 9:35:24 公安局已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/15 14:19:10 通过审核2014-05-15 14:19:10
回复单位   公安局
回复详情   假的。请勿提供个人资料、银行卡号等信息。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1710445
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像