• 诉求总量共61141
  • 已解决58947
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 27054
  • 诉求时间: 2014-04-05
  • 办结时限: 2014-04-18
  • 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区南湖路水厂宿舍何时能装上光纤?

沙市区南湖路水厂宿舍何时能装上光纤?

办理跟踪信息
  • 2014/4/5 4:19:06 网友刘生向〖市直部门电信公司〗提问,等待部门处理。
  • 2014/4/10 8:26:46 电信公司已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/18 3:05:43 通过审核2014-05-18 03:05:43
回复单位   电信公司
回复详情  


尊敬的客户:您好!感谢您对我公司提出的宝贵意见。对于您反映的情况,我公司进行了认真的核查和处理。沙市区南湖路水厂宿舍无光纤,我公司已于2014年4月8日与您进行了联系,并就相关问题的核查和处理情况与您进行了沟通,您对处理结果表示了认可。如果您还有什么意见和建议,欢迎您拨打中国电信免费客户服务热线10000 号,我们会及时为您处理。谢谢

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像