- 诉求人: 楚**
- 诉求编号: 27046
- 诉求时间: 2014-04-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
移动公司套钱手段太卑鄙
办理跟踪信息
- 2014-04-04 18:08 网友楚金江01向〖市直部门移动公司〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-08 08:54 移动公司 已应答,案件处理中。部门id:75
- 2014-04-08 11:47 移动公司已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 20:38 通过审核2014-05-14 20:38:50
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户您好!您所反映的问题我公司已安排专人核实并与用户联系做好解释工作,告知10086信息为免费,客户表示误会。非常感谢您提出的宝贵意见,我公司将不断改进与完善服务!今后在使用过程有任何疑难问题,请随时拨打10086人工台进行咨询,感谢您对移动公司的支持与厚爱! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新