• 诉求总量共41887
  • 已解决40370
快捷搜索:
  • 诉求人: 鄢**
  • 诉求编号: 27040
  • 诉求时间: 2014-04-08
  • 办结时限: 2014-04-10
  • 处理状态: 已办结
非常满意
机动车年检费用的问题
我想问下交管部门 现在荆州机动车年检的费用是多少?  具体是哪些?
办理跟踪信息
  • 2014/4/4 14:42:18 网友yanbo向〖沙市区公安局〗提问,等待部门处理。
  • 2014/4/8 9:06:31 由【公安局】转办给【市直部门交管局】
  • 2014/4/8 15:37:52 交管局已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/4/10 17:15:41 用户yanbo评分结帖:非常满意
  • 2014/4/10 17:15:41 结帖评分:非常满意
  • 2014/5/15 14:02:26 通过审核2014-05-15 14:02:26
回复单位   交管局
回复详情  

关于鄢波咨询的“机动车年检费用的问题”我们已电话进行了解答。

补充评价
特意打电话回复的 很满意 谢谢 希望服务越来越好
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1710445
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像