• 诉求总量共41902
  • 已解决40398
快捷搜索:
  • 诉求人: 何**
  • 诉求编号: 27019
  • 诉求时间: 2014-04-03
  • 办结时限: 2014-04-14
  • 处理状态: 已办结
非常满意
31路交管站太乱了
我是一名31路公交司机,31路交管站路口太乱了,每天过网的车堵车,堵的我们不好停车,别人_门店门口又不让我们停车,这让我们司机很为难,希望能解决我们31路停车为题。__
办理跟踪信息
  • 2014/4/3 13:00:46 网友何东林向〖市直部门APP专用〗提问,等待部门处理。
  • 2014/4/3 15:04:10 管理员将问题转交给〖市直部门公交公司〗。
  • 2014/4/3 15:55:09 管理员将问题转交给〖市直部门交管局〗。
  • 2014/4/4 9:06:54 交管局 已应答,案件处理中。部门ID:43
  • 2014/4/4 9:07:29 交管局已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/14 16:31:42 通过审核2014-05-14 16:31:42
回复单位   交管局
回复详情  

何东林:


您好,关于反映“31路交管站太乱了”的问题,经我们进行调查,造成堵车的原因是埠河交管站路段正在修路,路段修复后就不会堵车,望理解。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1710445
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像