- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 26386
- 诉求时间: 2014-03-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市老邮局归属问题,未来保护利用事宜
办理跟踪信息
- 2014-03-01 17:33 网友oldshasi向〖市直部门邮政局〗提问,等待部门处理。
- 2014-03-03 10:59 邮政局 已应答,案件处理中。部门id:79
- 2014-03-03 10:59 邮政局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-03-03 11:54 网友 oldshasi 追加内容,希望部门进一步解答。
- 2014-05-14 17:36 通过审核2014-05-14 17:36:52
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 邮政局 | |
回复详情 | 沙市中山路老邮政局产权属市邮政局,内部没有做豪华装饰,只是做了一些维修工作。作为城市文化遗产,我们按照市文物保护的要求,依旧保持着其外部的原样,是否重新修缮荆州市将做统一的安排。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求