• 诉求总量共93674
  • 已解决93044
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 25063
  • 诉求时间: 2013-12-12
  • 办结时限: 2013-12-25
  • 处理状态: 已办结
非常满意
自来水安装多少钱

     我家在石首市高基庙镇邓家岭村,我想咨询一下我们这里安装自来水多少钱是怎么收费的

办理跟踪信息
  • 2013/12/12 14:30:10 网友悲伤落幕向〖石首市自来水公司〗提问,等待部门处理。
  • 2013/12/16 9:35:10 自来水公司已正式回复,等待网友操作。
  • 2013/12/16 9:38:34 部门补充回复,等待网友作评。
  • 2013/12/16 9:42:30 部门补充回复,等待网友作评。
  • 2013/12/17 10:47:06 自来水公司已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/14 17:24:24 通过审核2014-05-14 17:24:24
回复单位   自来水公司
回复详情  

张先生,你好,据悉


于2013-12-16 9:51:40补充回复:石首市高基庙镇邓家岭村
于2013-12-16 9:55:35补充回复:的供水单位为周家剅水厂,具体安装费用您可以联系贵村委会和镇政府,感谢您对自来水公司的信任和对供水工作的关心,祝您和您的家人身体健康。
回复单位   自来水公司
回复详情  

昨天同时已经短信回复张先生

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像