• 诉求总量共97805
  • 已解决97189
快捷搜索:
  • 诉求人: 不**
  • 诉求编号: 249
  • 诉求时间: 2011-01-18
  • 办结时限: 2011-01-20
  • 处理状态: 已办结
不满意
沙市中学收补课费

我是沙市中学高二的学生,现在放寒假了,学校要求高二的学生补课,并且收取了几百元钱的补课费。

2011/1/18 12:33:48 用户追加:
请教育局尽快给一个答复!
办理跟踪信息
  • 2014/5/14 22:04:11 通过审核2014-05-14 22:04:11
回复单位   教育局
回复详情   荆州市教育局已进行处理中……
补充评价
这是什么话,太。。。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像