• 诉求总量共102228
  • 已解决101465
快捷搜索:
  • 诉求人: 华**
  • 诉求编号: 2436
  • 诉求时间: 2011-08-16
  • 办结时限: 2011-08-25
  • 处理状态: 已办结
非常满意
咨询下银行业务

咨询下,别人用汇款方式还钱我,我能否到银行查到对方单位(个人姓名)和对方帐号?谢谢!

2011/8/18 16:12:28 用户追加:
非常感谢信合的同志回复!同时也感谢沙市区关沮信合工作人员热情耐心的服务!
办理跟踪信息
  • 2014/5/14 12:58:21 通过审核2014-05-14 12:58:21
回复单位   农村信用合作社
回复详情   如果您属于信用社客户,请您持本人存折(卡)和有效身份证件到您开户的网点查询即可。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像