• 诉求总量共99293
  • 已解决98756
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 23794
  • 诉求时间: 2013-10-08
  • 办结时限: 2013-10-18
  • 处理状态: 已办结
非常满意
长大农学院近期一直没有路灯

长大农学院近一周来无路灯,晚上这里的人较多,特别是学生多,给我们的出行带来了不便,盼及时解决。

办理跟踪信息
  • 2013/9/29 7:03:32 网友张罗莉向〖荆州区城管局〗提问,等待部门处理。
  • 2013/10/8 10:35:11 由【城管局】转办给【市直部门供电公司】
  • 2013/10/8 14:19:50 供电公司 已应答,案件处理中。部门ID:22
  • 2013/10/10 16:15:59 供电公司已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/14 15:58:46 通过审核2014-05-14 15:58:46
回复单位   供电公司
回复详情  

尊敬的客户:您好!现场核实,农学院附近一带路灯亮灯正常,与您所留联系方式联系,被告知并未反映此事。如您还有其他用电方面的问题,欢迎您随时拨打供电服务热线95598,我们将竭诚为您服务。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像