• 诉求总量共88899
  • 已解决83819
快捷搜索:
  • 诉求人: 朱**
  • 诉求编号: 23784
  • 诉求时间: 2013-09-28
  • 办结时限: 2013-10-08
  • 处理状态: 已办结
非常满意
联通宽带资费问题

我狮子口镇剅口集镇的现在我们这里可以装联通宽带吗???

办理跟踪信息
  • 2013/9/28 16:22:03 网友zhuyun660712向〖公安县联通公司〗提问,等待部门处理。
  • 2013/9/28 18:39:38 联通公司 已应答,案件处理中。部门ID:456
  • 2013/9/28 18:39:38 联通公司已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/14 12:22:48 通过审核2014-05-14 12:22:48
回复单位   联通公司
回复详情   已联系联通公司相关部门人员,了解到用户所在的集镇没有联通的宽带,并告知用户。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像