• 诉求总量共84981
  • 已解决79960
快捷搜索:
  • 诉求人: 2**
  • 诉求编号: 23140
  • 诉求时间: 2013-09-02
  • 办结时限: 2013-09-10
  • 处理状态: 已办结
非常满意
电信宽带什么时候能进我村

公安埠河镇东风村还没宽带不知道么时间能用上宽带

办理跟踪信息
  • 2013/9/1 20:15:46 网友229178226向〖市直部门APP专用〗提问,等待部门处理。
  • 2013/9/2 8:19:07 管理员将问题转交给〖公安县电信公司〗。
  • 2013/9/2 9:39:44 电信公司 已应答,案件处理中。部门ID:489
  • 2013/9/2 9:39:44 电信公司已正式回复,等待网友操作。
  • 2013/9/2 9:39:47 电信公司已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/14 13:30:14 通过审核2014-05-14 13:30:14
回复单位   电信公司
回复详情   今年已无投资计划(投资计划已用完),暂时工程建设无时间表;
回复单位   电信公司
回复详情  

今年已无投资计划(投资计划已用完),暂时工程建设无时间表;

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像