- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 22922
- 诉求时间: 2013-08-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于“松滋人论坛”公开征集地产案名而不诚信兑奖的投诉
办理跟踪信息
- 2013-08-23 18:45 网友向〖松滋市工商局〗提问,等待部门处理。
- 2013-08-27 11:04 工商局 已应答,案件处理中。部门id:137
- 2013-08-27 11:04 工商局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 13:15 通过审核2014-05-14 13:15:31
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 工商局 | |
回复详情 | 松滋市工商局经检大队已对此事调查核实,并已督促活动主办方将奖金1500元汇给投诉人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求