• 诉求总量共93674
  • 已解决93044
快捷搜索:
  • 诉求人: 无线荆州APP用户
  • 诉求编号: 22291
  • 诉求时间: 2013-07-31
  • 办结时限: 2013-08-19
  • 处理状态: 已办结
非常满意
记者走进铂金城

我们是,洪湖市人民路铂金城的业主想记者走进铂金城栏目组维权小分队为我们做主。全体业主期望到来。

办理跟踪信息
  • 2013/7/31 13:32:38 网友15327790210向〖荆州区APP专用〗提问,等待部门处理。
  • 2013/7/31 15:17:18 管理员将问题转交给〖洪湖市广电局〗。
  • 2013/8/2 10:17:28 广电局 已应答,案件处理中。部门ID:342
  • 2013/8/10 10:12:53 广电局已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/14 13:24:59 通过审核2014-05-14 13:24:59
回复单位   广电局
回复详情  

记者与当事人联系了。建议当事人先找职能部门协调解决。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像