• 诉求总量共127585
  • 已解决126766
快捷搜索:
  • 诉求人: 湖**
  • 诉求编号: 21659
  • 诉求时间: 2013-07-10
  • 办结时限: 2013-07-18
  • 处理状态: 已办结
非常满意
中国邮政银行荆州分行涉嫌吞钱,请求帮助!


有图有真相!!!中国邮政储蓄银行荆州分行涉嫌吞钱!

办理跟踪信息
  • 2013/7/10 11:13:52 网友不是文艺青年向〖市直部门银监局〗提问,等待部门处理。
  • 2013/7/10 16:10:32 银监局 已应答,案件处理中。部门ID:77
  • 2013/7/10 16:10:47 银监局已正式回复,等待网友操作。
  • 2013/7/18 11:11:54 银监局已正式回复,等待网友操作。
  • 2013/7/19 8:48:03 银监局已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/15 22:12:07 通过审核2014-05-15 22:12:07
回复单位   银监局
回复详情  

湖北人:您好!您反映的问题我们已转办有关部门进行调查处理,请您耐心等待。

回复单位   银监局
回复详情   湖北人:您好!你反映的问题荆州邮储银行已进行了调查处理,并上门向您进行了解释道歉,现已将您的存款及利息一并转入您的账户,请您查收。谢谢您对我们工作的支持!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像