• 诉求总量共84981
  • 已解决79960
快捷搜索:
  • 诉求人: 袁**
  • 诉求编号: 20061
  • 诉求时间: 2013-05-09
  • 办结时限: 2013-05-20
  • 处理状态: 已办结
非常满意
什么时候发证啊

2012年的执业医师证什么时候才能发下来啊,武汉,天门都发了

办理跟踪信息
  • 2013/5/7 7:02:57 网友向〖沙市区卫生局〗提问,等待部门处理。
  • 2013/5/9 9:56:42 由【卫生局】转办给【市直部门卫生局】
  • 2013/5/10 8:59:07 卫生局 已应答,案件处理中。部门ID:69
  • 2013/5/10 8:59:07 卫生局已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/14 13:40:32 通过审核2014-05-14 13:40:32
回复单位   卫生局
回复详情   尊敬的投诉人,您好,请您直接咨询电话市卫生局医政科:0716-8466533。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像