• 诉求总量共69734
  • 已解决62597
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 19090
  • 诉求时间: 2013-04-02
  • 办结时限: 2013-04-16
  • 处理状态: 已办结
非常满意
我的钱还有着落吗?

我对烟草局3月12号的回复非常不满意。说东说西她就是不说关键的东西——钱、我的钱究竟被谁冒领了?这么简单的事情一查便知道了。是不作为还是不想作为?望给个明确回复行吗?

办理跟踪信息
  • 2013/4/2 9:14:44 网友余三敏向〖烟草局〗提问,等待部门处理。
  • 2013/4/7 16:18:26 部门已应答,案件处理中。
  • 2013/4/8 16:37:52 烟草局已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/14 17:52:18 通过审核2014-05-14 17:52:18
回复单位   烟草局
回复详情  

现回复如下:

经查,应退款630.16元,当事人刘天明已于2008年5月25日在我局办理了领款手续。(附本人领款凭证)。

荆州市烟草专卖局


 

2013年4月8日

刘天明领款单

 

 

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像