• 诉求总量共85352
  • 已解决80397
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 18682
  • 诉求时间: 2013-03-18
  • 办结时限: 2013-03-27
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市养老机构问询

我已将问题提出,民政局已打电话核实,结果是输入我想知道的对应的养老机构,未看到答案

2013/3/21 11:11:23 用户追加:

你好!不是说还有在沙市区红星路一家吗 ?

办理跟踪信息
  • 2013/3/18 20:33:24 网友中国荆州人向〖民政局〗提问,等待部门处理。
  • 2013/3/19 15:24:43 民政局已正式回复,等待网友操作。
  • 2013/3/21 11:11:23 网友 中国荆州人 追加内容,希望部门进一步解答。
  • 2014/5/14 14:09:57 通过审核2014-05-14 14:09:57
回复单位   民政局
回复详情  

       李女士,您好!

       经与您电话沟通,目前,市中心城区有2家养老机构符合您的实际需求,基本情况如下:

       荆州区福寿老年公寓,荆州区荆中路197号,收费标准1500-2600元,联系方式:13908612189;

       荆州区新康老年公寓,荆州区纪南镇花园街46号,收费标准1000-1900元,联系方式:13797357279。


网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像