- 诉求人: 提问网友
- 诉求编号: 186613
- 诉求时间: 2023-02-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
违规搭建铁皮小屋2层
办理跟踪信息
- 2023-02-07 16:16 市民提问,等待处理。
- 2023-02-07 16:24 管理员将问题转交给〖监利市 城管局〗。
- 2023-02-07 16:24 问题审核通过,已转交给【监利市 城管局】
- 2023-02-07 16:26 管理员将问题转交给〖监利市 信访局〗。
- 2023-02-07 16:29 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-07 16:29 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-16 10:42 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-02-24 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经荒湖管理区调查,诉求人反映的两层铁皮屋系居民自家院内砖混结构平房基础上搭建的铁皮防晒棚,用于遮雨晾衣,没有占用公用面积,也不是近期才进行搭建的。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新