- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 186584
- 诉求时间: 2023-02-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
56路车也忒少了吧,今天早上等一趟要一个小时
办理跟踪信息
- 2023-02-07 08:35 市民提问,等待处理。
- 2023-02-07 08:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2023-02-07 15:13 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-07 15:13 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-08 16:13 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 公交四分公司 | |
回复详情 | 乘客您好:诉求人反映56路车也忒少了吧,今天早上等一趟要一个小时 的诉求,我们已知晓。本月8号16:05分左右与当事人电话联系,当事人表示基本满意。56路现在是7个车在线上运行,每趟间隔时间是半个小时左右,您可以通过微信扫描加入56路微信乘客群,群里有56路运行时间表,也可以下载“通卡出行”app ,实时掌握公交车出行时间,好合理化选择您的乘车时间,谢谢您的支持与理解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉