- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 186546
- 诉求时间: 2023-02-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
2023年2月5日华侨城小区3号楼发生火灾
办理跟踪信息
- 2023-02-06 10:44 市民提问,等待处理。
- 2023-02-06 11:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 消防救援支队】
- 2023-02-06 16:06 【市直部门 消防救援支队】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 消防救援支队 | |
回复详情 | 目前该火灾事故调查案件正在调查中,消防部门已与火灾当事人取得联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新