- 诉求人: 易**
- 诉求编号: 186543
- 诉求时间: 2023-02-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
一个月零几天没上幼儿园不退保教费
办理跟踪信息
- 2023-02-06 10:10 市民提问,等待处理。
- 2023-02-06 10:58 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
- 2023-02-06 15:20 【监利市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-06 15:20 【监利市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-06 15:20 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-02-07 10:44 结帖评分:一般
回复单位 | 监利市 教育局 | |
回复详情 | 经调查,1、根据教育局党组会议要求,在2月6日(正月十六)开学后已安排相关股室对全市幼儿园退费问题调查核实处理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
学校还是没处理