- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 186532
- 诉求时间: 2023-02-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州市的公交车司机牛
办理跟踪信息
- 2023-02-05 22:40 市民提问,等待处理。
- 2023-02-06 09:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2023-02-06 10:28 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-06 10:28 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-14 18:30 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 荆州市公安局交通管理局 三大队 | |
回复详情 | 您好!您反映17路公交车违规行驶及公交车逆向行驶的问题,交管局三大队已告知您可以提供行车记录仪证据向该大队举报,三大队也调取了路口监控录像。对于此类车辆违法的录入,交管局指挥中心都是按照要求进行录入的。感谢您的参与。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新