- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 186481
- 诉求时间: 2023-02-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新冠肺炎治疗费用报销
办理跟踪信息
- 2023-02-04 11:15 市民提问,等待处理。
- 2023-02-06 10:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市医疗保障局】
- 2023-02-06 10:23 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市卫生健康委员会〗。
- 2023-02-06 10:49 【市直部门 荆州市卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-06 10:49 【市直部门 荆州市卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-06 10:49 【市直部门 荆州市卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市卫生健康委员会 综合监督科 | |
回复详情 | 您好!关于您反映的新冠肺炎自费部分报销的问题,目前正在进行统计摸底,待相关政策出台后落实。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新