- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 186472
- 诉求时间: 2023-02-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
高层旧楼怎么办理安装电梯
办理跟踪信息
- 2023-02-04 07:37 市民提问,等待处理。
- 2023-02-04 10:30 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2023-02-06 10:29 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-06 10:29 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-07 09:12 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 |
您好,您反映的问题我局已收悉。对于您反映的申请加装电梯事宜,已于2月6日上午,到居民小区现场与诉求业主说明了加装电梯相关流程及奖补流程。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新