- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 186416
- 诉求时间: 2023-02-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于小区进口处设置护栏的建议
办理跟踪信息
- 2023-02-03 08:54 市民提问,等待处理。
- 2023-02-03 09:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2023-02-03 14:48 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-03 14:48 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-06 18:28 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 荆州市公安局交通管理局 一大队 | |
回复详情 | 您好!2月6日上午,交管局一大队三中队负责人与您电话联系并解答了您的诉求:纳海翡丽小区南北均有车库出入口,驾驶员可根据出行方向合理选择进出口;关于您反映北面车库道闸无人值守的问题,建议向小区物业反映。感谢您的参与。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新