- 诉求人: 方**
- 诉求编号: 186399
- 诉求时间: 2023-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
2022年8月翻新的人行道路面
办理跟踪信息
- 2023-02-02 15:35 市民提问,等待处理。
- 2023-02-02 15:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2023-02-02 16:25 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-02 16:25 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-03 18:08 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-02-08 10:15 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 荆州市政府投资工程建设管理中心 工程二部 | |
回复详情 | 检查井周边的修复,待近期内即将施工的沿江大道至南湖路常度街人行道彩色沥青时处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
请问是故意不处理那些边边角角的吧,等着近期内即将施工的沿江大道至南湖路常度街人行道翻新的时候来处理?