- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 186380
- 诉求时间: 2023-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新风一路何时修好?
办理跟踪信息
- 2023-02-02 10:25 市民提问,等待处理。
- 2023-02-02 11:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2023-02-02 16:28 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-02 16:28 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-02 16:31 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 荆州市政府投资工程建设管理中心 工程一部 | |
回复详情 | 该项目前期问题已协调解决,近期准备复工并计划在3个月内具备通车条件。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新