- 诉求人: 魏**
- 诉求编号: 186336
- 诉求时间: 2023-02-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
路修好了路灯都不安装
办理跟踪信息
- 2023-02-01 00:35 市民提问,等待处理。
- 2023-02-01 09:54 问题审核通过,已转交给【荆州区 城南高新园】
- 2023-02-03 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 您反映的问题,新民社区已向住建部门反映,争取相关部门的支持,纳入年度建设计划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新