- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 186327
- 诉求时间: 2023-01-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金龙单元修建工程咨询
办理跟踪信息
- 2023-01-31 17:16 市民提问,等待处理。
- 2023-02-04 17:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市自然资源和规划局】
- 2023-02-06 11:23 【市直部门 荆州市自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-06 11:23 【市直部门 荆州市自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-07 10:10 【市直部门 荆州市自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市自然资源和规划局 行政审批科 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:请问您是否咨询的是城南中心单位大学城区域地块,目前该地块出让四块土地,分别为大学城科创园文创中心、数创中心、学术交流中心、科创大厦,经咨询建设单位,四个项目均在进行施工前准备工作。咨询电话(行政审批科):8515351.谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新