- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 186297
- 诉求时间: 2023-01-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
户籍迁移遇难题,究竟如何办理
办理跟踪信息
- 2023-01-31 09:59 市民提问,等待处理。
- 2023-01-31 10:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2023-01-31 16:08 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-31 16:08 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-09 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 沙市区公安分局 朝阳路派出所 | |
回复详情 | 朝阳路街道办事处正在协调处理这件事,街道办、杨林堤社区以及朝阳路派出所一起上门但没有碰到诉求人,后续会持续跟进处理该诉求。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新