- 诉求人: 尤**
- 诉求编号: 186276
- 诉求时间: 2023-01-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
壹号院幼儿园说保育10月退54%,11月和12月因疫情的不退
办理跟踪信息
- 2023-01-30 18:15 市民提问,等待处理。
- 2023-01-31 08:49 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2023-01-31 16:20 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-31 16:20 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-05 11:48 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!通过诉求人反馈,幼儿园已经答应为其化解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新