- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 186250
- 诉求时间: 2023-01-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
小区门前停车位被栏
办理跟踪信息
- 2023-01-30 10:14 市民提问,等待处理。
- 2023-01-30 10:37 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
- 2023-01-31 16:36 【松滋市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-31 16:36 【松滋市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-31 16:36 【松滋市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-02-03 12:55 结帖评分:不满意
回复单位 | 松滋市 住建局 | |
回复详情 | 我部门将立即督促物业进行车辆停放管理,积极与消防部门联系进行整改检查 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
三天了还没有一点动静 只要拆几个地锁 几个小时就能解决的问题 很简单的事情 怎么这么难