- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 186158
- 诉求时间: 2023-01-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
临江仙公园还会向西持续建设么?
办理跟踪信息
- 2023-01-27 00:04 市民提问,等待处理。
- 2023-01-28 10:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】
- 2023-01-28 15:57 【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-28 15:57 【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-29 15:16 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2023-01-29 15:36 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市自然资源和规划局〗。
- 2023-01-30 16:23 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2023-01-30 16:42 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市城市管理执法委员会〗。
- 2023-01-31 09:07 【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-31 09:07 【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-01 15:21 【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-02-03 13:58 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 荆州市城市管理执法委员会 行政审批科 | |
回复详情 | 何先生: 您好!临江仙公园西侧用地目前尚未列入城市绿地系统规划,因此还没有向西拓展建设的相关计划。感谢您对美化城市环境提出的建议,如有更多建设计划将通过多渠道向社会公布。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新