- 诉求人: 奥**
- 诉求编号: 186090
- 诉求时间: 2023-01-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
奥园西侧的口袋公园什么时候完工
办理跟踪信息
- 2023-01-20 12:19 市民提问,等待处理。
- 2023-01-23 09:19 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2023-01-23 11:30 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-01-25 17:16 管理员将问题转交给〖沙市区 立新街道办事处〗。
- 2023-01-28 09:10 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市城市管理执法委员会〗。
- 2023-01-28 15:51 【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-28 15:51 【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-29 16:11 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府〗。
- 2023-01-30 09:28 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 不属于我局职责范围,请转其它职能部门处理。 |
|
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 沙北城投回复: 您所说的“口袋公园”属于沙北水系项目,之前因奥园占据断面无法施工,节后准备开始实施,另还需奥园方配合清理施工单位堆积在我们施工红线内的垃圾杂物,预计六月份完工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新