- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 186013
- 诉求时间: 2023-01-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
春节期间,能否打开向往美好生活的路障?
办理跟踪信息
- 2023-01-17 11:43 市民提问,等待处理。
- 2023-01-17 15:13 问题审核通过,已转交给【经开区 滩桥镇】
- 2023-01-17 15:38 【经开区 滩桥镇】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-17 15:38 【经开区 滩桥镇】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-17 15:39 【经开区 滩桥镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 经开区 滩桥镇 | |
回复详情 | 您好,看到您的诉求,办公室工作人员与镇交管站负责人取得联系,经了解该项目由经开区荆开集团负责,目前项目虽然已经完工,但是没有完成相关程序和验收,所以没有进行开放,再一个出于安全考虑,因镍业南路以东靠近荆监一级公路和以西靠近沙洪公路没有安装警示灯及红绿灯,来往车辆车速较快。请您理解,谢谢您的来信。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新