- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 185444
- 诉求时间: 2022-12-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市新天地4期17栋交房三年多,一直不办理不动产证
办理跟踪信息
- 2022-12-29 16:27 市民提问,等待处理。
- 2022-12-30 09:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市自然资源和规划局】
- 2022-12-30 14:56 【市直部门 荆州市自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-30 14:56 【市直部门 荆州市自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-03 08:52 【市直部门 荆州市自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市自然资源和规划局 自然资源和规划局沙市区分局 执法监督办公室 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经辖区分局工作人员调查了解有关情况,该小区整改方案事项,已上报市政府规委会审批,待审核通过后,再按程序办理后序手续。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新