- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 185353
- 诉求时间: 2022-12-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
建议转播新冠肺炎防疫知识
办理跟踪信息
- 2022-12-27 09:55 市民提问,等待处理。
- 2022-12-27 10:35 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2022-12-28 15:00 【洪湖市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-28 15:00 【洪湖市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-29 17:01 【洪湖市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 曹市镇回复: 您的建议我们已收到,个人是自身健康防护的主体,当前宣传科学防疫的新闻、知识在网络上、电视上有很多,请注意留意观看学习,曹市镇已经通知各村委会安排合适的时间段每天用广播宣传防疫知识。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新