- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 184823
- 诉求时间: 2022-12-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
石首城关西路什么时候铺沥青,什么时候扩建改造。
办理跟踪信息
- 2022-12-09 19:33 市民提问,等待处理。
- 2022-12-10 10:07 问题审核通过,已转交给【石首市 住建局】
- 2022-12-12 09:30 【石首市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-12 09:30 【石首市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-12 09:54 【石首市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 住建局 | |
回复详情 | 尊敬的张先生: 收到编号184823的诉求件后,我局领导高度重视,组织相关工作人员立即对此展开了调查,现回复如下:石首市六条道路于2017年招标,中标单位,中国华东勘察设计研究院,于同年9月开始施工,现已完成东岳山路,牌楼堰路,东区环路,城关东路,滨湖路南段,城关路石红桥至蔡家桥段由于政府资金紧张暂缓建设。 承办单位:石首市政府投资工程建设服务中心;承办人:张志忠;联系电话:13886622758;承办时间:2022年12月12日。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新