• 诉求总量共135800
  • 已解决135135
快捷搜索:
  • 诉求人: 市**
  • 诉求编号: 184807
  • 诉求时间: 2022-12-09
  • 办结时限: 2022-12-20
  • 处理状态: 已办结
满意
保留若干便民核算采样点

沙市区、经开区、文旅区仍然保留了一些便民核算采样点,独独荆州区没有。建议荆州区设置若干便民采样点。

附加图片:

e线民生问题

办理跟踪信息
  • 2022/12/9 13:24:41 市民提问,等待处理。
  • 2022/12/9 14:36:01 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫健局】
  • 2022/12/12 10:12:26 【荆州区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 卫健局
回复详情  

您好,荆州区核酸采样点位信息已于2022年12月9日在“荆州区讯”“荆头条”等微信公众号发布,请相互转告!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像