- 诉求人: 常**
- 诉求编号: 184796
- 诉求时间: 2022-12-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
0716-3300855电话始终打不通
办理跟踪信息
- 2022-12-09 10:27 市民提问,等待处理。
- 2022-12-09 10:39 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2022-12-09 11:22 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-09 11:22 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-19 09:14 信访局提交问题挂起申请。
- 2022-12-19 09:20 已同意部门的挂起申请
- 2022-12-22 13:59 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经市医保局调查,市医保局工作人员已通过电话与诉求人沟通联系,详细了解事情原由及具体诉求,对诉求人详细解释我市医保政策和办理相关流程,并为诉求人办理相关业务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新