- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 184742
- 诉求时间: 2022-12-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于城南春天小区的还迁房问题
办理跟踪信息
- 2022-12-08 08:27 市民提问,等待处理。
- 2022-12-08 10:56 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2022-12-08 10:58 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-08 10:58 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-08 11:04 管理员将问题转交给〖公安县 信访局〗。
- 2022-12-08 11:12 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-08 11:12 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-08 16:09 【公安县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 经县城投公司调查,2023年1月15日左右交房,城投公司为城南春天建设方,其中的还迁房是直接交付给斗湖堤镇政府,由镇政府进行再分配。关于具体的分配方案,请进一步咨询斗湖堤镇政府。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新