- 诉求人: 廖**
- 诉求编号: 184735
- 诉求时间: 2022-12-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
元旦结婚老家办酒
办理跟踪信息
- 2022-12-07 21:46 市民提问,等待处理。
- 2022-12-08 08:37 问题审核通过,已转交给【松滋市 卫健局】
- 2022-12-08 08:45 【松滋市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-12-13 12:13 结帖评分:一般
回复单位 | 松滋市 卫健局 | |
回复详情 | 疫情相关政策,请咨询松滋市疫情防控指挥部,电话0716-6222666 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
我需要的是回复,不是给个电话