- 诉求人: 柳**
- 诉求编号: 184709
- 诉求时间: 2022-12-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
转团组织无法成功转入
办理跟踪信息
- 2022-12-07 12:16 市民提问,等待处理。
- 2022-12-07 15:07 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2022-12-07 15:15 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-07 15:15 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-07 16:56 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经龚场镇人民政府调查,需本人持身份证到龚场镇团委办公室报到核实信息,就可以转回户籍地了。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新