- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 184686
- 诉求时间: 2022-12-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
工地深夜施工扰民
办理跟踪信息
- 2022-12-06 22:31 市民提问,等待处理。
- 2022-12-08 16:15 问题审核通过,已转交给【沙市区 立新街道办事处】
- 2022-12-08 16:24 【沙市区 立新街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-08 16:24 【沙市区 立新街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-12 16:20 【沙市区 立新街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 立新街道办事处 | |
回复详情 | 立新街道综合执法中心到春秋府原营销中心现场核实情况。执法中心工作人员立即联系现场施工负责人,要求立即整改,不得在非施工时间施工。负责人表示配合。立新综合执法中心将加强管理力度。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新